Производства паркета — высокоточный столярный процесс

Каждый производитель паркета утверждает, что он обладает лучшей продукцией. А потом мастера мучаются, не могут нормально уложить элементы на место из-за их повышенной кривизны. Чтобы получить идеальный результат, нужен тотальный контроль качества на каждом этапе производства. Это позволит на выходе сделать лучшее изделие с идеальными геометрическими параметрами. Чтобы понять, насколько важна точность, нужно привести один очень схожий пример.

При выстреле из винтовки можно отклонить ствол на доли градуса, незаметные при осмотре с точки действия. Но в поправке на огромное расстояние разлёт может составлять более 1 метра. Здесь действует практически то же самое правило. Расхождение швов может быть незаметно при начале укладывания, всё выглядит вроде бы хорошо, но потом, в конце плоскости, образуются постоянные расширения.

Производство паркета по праву может считаться одним из наиболее высокоточных столярных процессов. Если раньше были мастера, делающие всё едва ли не с ювелирной скрупулёзностью, сейчас всё решают высококачественные станки. Наша компания располагает достаточным количеством соответствующего оборудования, имеющим компьютерное управление.

Добавить комментарий