Продажа паркета, паркетной доски

Паркет это особенная деталь вашего дома. Цена на паркет доступна практически для каждого. Пол из массива дерева невозможно спутать ни с чем другим, так как это натуральный материал. Он приносит в дом тепло, а также способен создать неповторимую атмосферу. Паркет из редких экзотических пород древесины говорит о том, что хозяин дома «крепко стоит на ногах» и всячески стремится окружить себя только подлинными ценностями.

Группа компаний занимается производством и продажей паркета и паркетной доски. Мы предлагаем напольные покрытия, такие как паркет из лиственницы, ясеня, дуба, бука, различных экзотических пород и гарантируем отличное качество, надежность и эстетический вид. У нас вы можете купить паркет оптом и в розницу по выгодным ценам в любое удобное для вас время.

В нашей компании вы можете приобрести готовый или заказать паркет, паркетную доску, которые будут отвечать всем вашим требованиям.

Массивная доска стоит дороже. Для её изготовления используется только отборная древесина.

Массивная доска пола может быть покрыта лаком или маслом на производстве, при этом она отлично сохранит текстуру дерева и его естественный цвет. Для покрытия используют высокопрочный износостойкий лак, благодаря этому он прослужит долгое время, и его будет легко чистить и обслуживать.

Масло же в свою очередь придает ему естественность и тоже хорошо защищает от износа. Оно проявляет текстуру, а также подчеркивает оттенок древесины. Оригинальный внешний вид паркетному полу можно придать при помощи цветных масел.

Высочайшее качество массивной доски, предлагаемой нашей компанией, обеспечивает постоянно высокий спрос на продукцию и только хорошие отзывы от наших клиентов.

Добавить комментарий