Паркет: пол из массива дерева

На нашем сайте осуществляется продажа паркета, цена на который варьирует в широких пределах.

Мы можем предложить вам паркетную доску из дуба. Данный материал является самым популярным. Дубовая древесина с древних времен считается символом достатка. В средневековье паркетные полы из дуба украшали крепости и залы дворцов. Поэтому можно смело сказать, что это элитный паркет, ведь он сохранился до наших дней, и, кстати, является самым износостойким.

Паркетные полы из сибирской лиственницы. Сибирская лиственница – уникальный природный материал, обладающий оригинальной красивой текстурой и приятным цветом. Более того, она устойчива к воздействию влаги, оказывает благотворное влияние на здоровье человека и практически не ограничена в сроке эксплуатации.

Паркет, пол из ясеня. Само дерево очень красиво, а его структура волокнистая. Ясеневый паркет для пола отлично смотрится на больших площадях. Паркетная доска из ясеня отлично подойдет для создания самых необычных и красивых интерьеров.

Экзотическая паркетная доска. Это огромная и уникальная коллекция, которая непременно создаст в вашем доме или офисе самый неповторимый интерьер. Экзотические паркетные полы подчеркнут вашу индивидуальность и вкус. Выбирая оригинальную экзотическую паркетную доску, стоит обратить внимание на паркет венге, цена которого вполне доступна определенной части населения нашей страны. Наличие такой паркетной доски является своеобразным украшением домов многих всемирно известных людей, а сама она изготавливается из одноименной древесины, произрастающей в джунглях Западной Африки.

Добавить комментарий