Выбор качественного паркета

Самым главным критерием при выборе паркета является его качество. В выборе хорошего паркета желательно воспользоваться рекомендациями специалистов. Обратившись в нашу фирму, вы получите оптимальное соотношение цены и качества предлагаемого Вам паркетного пола. Приходите и убедитесь в этом сами.

Наша компания «ИНЕКСПАРКЕТ» имеет большой опыт укладки художественного элитного штучного паркета и хорошо отработанные технологии его укладки и циклевки. Специалисты по укладке паркета полностью оснащены профессиональными машинами и инструментом, дисциплинированны и аккуратны. Одним из главных принципов нашей работы является строгое соблюдение технологии настила паркетного пола. Наши сотрудники регулярно повышают свою квалификацию. Их опыту могут позавидовать многие профессионалы.Внимательное и ответственное отношение наших сотрудников к клиентам позволяет нам гордиться нашей работой.

Строгое соблюдение всего технологического процесса позволяет нам давать гарантию на наши работы в течении 2 лет. Мы всегда предоставляем заказчику рекомендации по эксплуатации и уходу за паркетными полами. Мы всегда готовы проконсультировать и помочь нашему клиенту, а так же составить для Вас проект по элитному художественному и штучному паркету.

Наличие собственной студии дизайна позволяет нам четко и правильно сочетать пожелания заказчика и все необходимые параметры для изготовления паркетного пола. Наша компания с удовольствием поможет Вам реализовать самые смелые дизайнерские фантазии и получить при этом отличный результат. Мы поможем Вам сделать Ваш дом комфортным и уютным.

Добавить комментарий