Паркет штучный от фирмы «ИНЕКСПАРКЕТ»

Штучный паркет изготавливается из различных пород, структур и оттенков древесины (дуб, ясень, клен, груша, орех и т.д.). Именно это позволяет паркету передать всю красоту, изящество и индивидуальность натурального дерева.

Самый распространенный вид паркета это штучный паркет. Его использование позволяет реализовать практически любой дизайн. Также штучный паркет лёгок в укладке и практичен в использовании.

При изготовлении паркета всегда используется цельная натуральная древесина. Как в мире нет абсолютно похожих людей, так и планки паркета даже выпилены из одного ствола не бывает совершенно одинаковыми. Дерево это живой природный материал, оно неповторимо и своеобразно. Вот почему паркетный пол кажется «живым» и гармонично вписывается практически в любой дизайн помещения.

Паркет, производимый России, заметно превосходит паркет других западных стран. Это обусловлено качеством обработки отечественной древесины и критериями его сортировки. Главным обладателем богатейших ресурсов древесины для изготовления паркета является именно Россия. Большую часть ассортимента штучного паркета составляет отечественная продукция, но у нас вы можете без проблем заказать как отечественный так и импортный паркет.

Добавить комментарий